Мир комиксов
Войти           Регистрация


26.10.2022 в 10:06
Категория: Кино/ТВ


10 сезон сериала "Декстер". Стоит ли ждать?



Принято считать, что в результате масштабных последствий которые принесла за собой эпидемия коронавируса, многие американские студии и платные телеканалы - срочно взялись за "воскрешение" своих старых успешных проектов, призванных помочь компаниям "удержаться на плаву" в столь непростое время. Одним из таких проектов является знаменитый сериал "Декстер" от "Showtime", который, как многие думали, завершился еще в далёком 2013-м году (после выхода 8 сезона). Однако, словно гром среди ясного неба, "SHO" анонсирует продолжение своего самого рейтингового детища, которое должно появиться на свет - 7 ноября 2021-го!

И вот, выход состоялся! Несмотря на внушительную критику последней серии сезона - "Декстер: Новая кровь" получил действительно серьёзный успех и поставил новый рекорд по количеству собранной у телеэкранов аудитории. Как следствие, многие поклонники стали задаваться вопросом - "стоит ли ожидать 10 сезон сериала". На сегодняшний день, какой-либо информации о работе над последним - попросту нет! Равно как и нет никаких новостей о том, что подобный проект находится хотя бы на стадии теоретического обсуждения. Впрочем, президент "Showtime Networks" Гари Левин, не подтверждает и не опровергает перспективу работы над заветным продолжением. По его словам - "пока еще рано говорить об этом"!

Однако Дэвид Невинс из "Paramount Global" даёт куда более точный ответ на вышеупомянутый вопрос. В своём интервью "Digital Spy", Дэвид заявил следующее - "Существует много вещей, над которыми я работаю в данный момент. Я не хочу говорить об этом, пока они не будут полностью готовы. Каково будущее серии "Декстер"? Могу лишь сказать, что я активно работаю над этим". Стоит ли это понимать как намёк на продолжение франшизы? Покажет время!

На сегодняшний день, обсуждение потенциального 10 сезона сериала продолжается на многих популярных зарубежных площадках, начиная от Game Rant и заканчивая India Shorts! Однако, многие сходятся во мнении, что нас ожидает не прямое продолжение проекта (которое крайне сложно реализовать в силу концепции финала последнего сезона), а спин-офф, посвященный сыну главного героя - Гаррисону (либо ранним годам самого Декстера Моргана). Но к сожалению, всё это лишь предположения, которые не имеют под собой реальной основы (за исключением, пожалуй, банальной логики).

Теги: Dexter, сериал, Декстер


Читайте также


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]