Мир комиксов
Войти           Регистрация


24.09.2013 в 12:39
Категория: Кино/ТВ


Девятый сезон Декстера или лучший проект Showtime?



И вот, вчера завершился один из самых популярных и успешных проектов Showtime - "Dexter". Многие отмечают, что уходит целая эпоха, которая радовала зрителя на протяжении 8 лет. Но действительно ли сериал закончился? или Showtime будет бороться за свой главный финансовый инструмент? Давайте разберемся и отметим лишь самое интересное. Внимание! Дальше будут присутствовать спойлеры из последней серии. Если вы ее еще не посмотрели, то лучше дальше не читать.
Начнем с того, что компания Showtime объявила о своем нежелании прощаться с сериалом. Это был один из самых успешных проектов, который стал таким же значимым для компании, как Бэтмен для Warner Brothers. Во вторых, не смотря на постер, где Декстер лежит на столе в целлофановой пленке - персонаж остался жив. Главный герой покинул Майами, но не сбежал с Ханной в Аргентину, а скрыл себя от всего мира. По словам поклонников, последний кадр ярко демонстрирует тот факт, что Темный Попутчик еще жив внутри персонажа. Кроме того, в сериале осталось множество нераскрытых героев. Это может стать заделом для продолжения, либо является следствием непрофессиональности сценаристов. Также многих удивил тот факт, что в последнем сезоне сериала - появляется дочка Массуки. Персонажу было уделено довольно немало экранного времени, но в итоге оказалось, что он вообще не играет никакой роли. Даже минимальной.
Если верить словам актеров, то сериал закончился так, как должен был закончится. Основные персонажи были раскрыты полностью и больше нет смысла, что-то продолжать. Однако, руководство канала надеется на создание успешного спин-оффа и планирует найти другие возможности, которые позволят вернуться к истории харизматичного маньяка. Сможет ли Showtime красиво вернуть Декстера на экраны наших телевизоров? по традиции, покажет время. А пока - до свиданья Декстер Морган!

Теги: Dexter, Декстер, Продолжение


Читайте также


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]