Мир комиксов
Войти           Регистрация


27.04.2022 в 16:00
Категория: Кино/ТВ


Что известно о продолжении "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном?



Как и было предсказано ранее, новый "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли, получил заслуженный коммерческий успех. На сегодняшний день, официальные сборы ленты постепенно приближаются к отметке в 800 миллионов долларов, что является весьма неплохим показателем (даже учитывая серьёзные затраты на маркетинг). Как следствие, анонс долгожданного сиквела не заставил себя долго ждать...

В рамках очередной презентации "Warner Bros" на "CinemaCon 2022" стало известно, что "Бэтмен 2" получил заветный "зелёный свет". По словам, Тоби Эммериха - к работе над проектом вновь вернётся режиссёр Мэтт Ривз и весь основной состав предыдущей ленты (неужели даже Зои Кравиц?). Кроме того, согласно другим официальным источникам, сценарий картины уже находится на стадии активной работы. По этой причине, стоит полагать, что особо задерживать сиквел - никто не планирует! На сегодняшний день, на просторах сети можно обнаружить множество предположений, когда заветное продолжение наконец-то увидит свет на больших экранах. Среди последних - конец 2024 года и начало 2025-го! Впрочем, всё это не более чем догадки, которые могут не иметь под собой абсолютно никакой реальной основі.

Напомним (внимание, спойлер), что главным противником Тёмного Рыцаря Готэма в грядущей ленте, вполне может стать Джокер, который был продемонстрирован зрителям в финале оригинальной картины. Также не исключается повторное появление Риддлера (Загадочника), который может составить компанию вышеупомянутому персонажу. Впрочем, существует высокая вероятность того, что список антагонистов - будет расширен за счёт новых лиц! Но как говорится - "поживём-увидим"!

Теги: Бэтмен, dc, Роберт Паттинсон


Читайте также


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]