Мир комиксов
Войти           Регистрация


12.01.2021 в 01:21
Категория: Кино/ТВ


Что нам известно о "Чудо-женщина 3"?



Не успела толком "отгреметь" в кинотеатрах "Чудо-Женщина 1984" (приквел оригинальной ленты под названием "Wonder Woman"), как "Warner Brothers" уже анонсировала заветное продолжение. Несмотря на значительно меньшие сборы (одной из причин которых послужила всемирная пандемия) - подобное решение сложно назвать неожиданным. Однако, никто даже представить себе не мог, что анонс сиквела состоится так скоро!

Из всей доступной, на сегодняшний день, информации - можно сделать вывод, что кардинальных изменений в съемочном составе пока не предвидится. Согласно источникам издания "Variety" - место сценариста и режиссера вновь займёт Пэтти Дженкинс, которая еще давно выражала желание представить собственное виденье триквела. По словам последней - третья глава станет прямым продолжением истории Дианы, фокусируясь на событиях её будущего, а не прошлого. Кроме того, согласно предыдущим интервью с Дженкинс и Гадот - третий фильм станет окончательным завершением сольных похождений Дианы, тем самым, образуя перед зрителем полноценную кино-трилогию. Согласно слухам, в триквеле также планируется возвращение Барбары Миневры (Гепарды), которая стала одним из главных антагонистов "Чудо-женщина 1984".

К сожалению, никакой информации о примерных сроках выхода ленты - пока нет. Но одно ясно наверняка - если всё пройдёт гладко, то нас ожидает достойное завершение отличной приключенческой трилогии!

Теги: Wonder Woman, чудо женщина


Читайте также


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]