Мир комиксов
Войти           Регистрация


27.10.2019 в 12:36
Категория: Кино/ТВ


"Мстители 5" - вся информация с просторов сети.



Несмотря на то, что "Мстители: Финал" ставит твердую точку в многолетней истории противостояния бесстрашных супергероев и вселенского зла - есть все причины предполагать, что до настоящего финала дело пока так и не дошло. На сегодняшний день мы попытались собрать все слухи с просторов всемирной паутины (подкрепляемые относительно серьёзными источниками), касательно потенциальной "Мстители 5". Итак, поехали!

Согласно информации от знаменитого портала "We Got This Covered", новая глава легендарной фантастической серии уже находится на стадии обсуждения концепта. Таким образом, "Marvel" планирует выпустить новую главу уже в 2023 году, а в качестве заявленных персонажей уже числится Алая Ведьма, Тор, Капитан Марвел, Человек-паук, Шанг-Чи и Доктор Стрэндж! Более того, авторы планируют перенести события картины с Земли в космос, что позволит частично отделить новую историю от старой. По своему масштабу (от редактора - "каким образом они уже и масштаб успели просчитать?") - лента должна сравниться с "Эрой Альтрона". Несмотря на противоречивость данного слуха, информацию о скромном масштабе пятых "Мстителей" подтвердил и другой инсайдер - Дэниэл Рихтман.

Из тех слухов, которые были также обнаружены нами на просторах всемирной паутины (но уже не отсылающих к сколько нибудь заслуживающим доверия источникам) - возможное возвращение Железного человека (от редактора- "каким же образом?") в качестве главного злодея будущей ленты и множество информации связанной с планами студии "Marvel" представить зрителям совершенно нового Вижена (последнее частично подтверждает уже упомянутой "We Got This Covered"). Пока что это всё, что нам удалось обнаружить. Следите за новостями и оставайтесь в курсе!

Теги: avengers, Мстители


Читайте также


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]