Мир комиксов
Войти           Регистрация


29.09.2019 в 13:12
Категория: Игры


Стоит ли ожидать "Ведьмак 4" и новые приключения Геральта?



Как многие знают, несмотря на все утверждения представителей студии "CD Project RED" о том, что история Геральта завершена - на просторах сети продолжают плодиться слухи о четвертой главе одной из самых успешных игровых серий последнего десятилетия. Стоит ли воспринимать подобную информацию всерьёз или перед нами очередная попытка выдать желаемое за действительное? В этом мы и попытались разобраться!

Во первых, стоит отметить, что творцы из "CD Project RED" дали понять игрокам, что закончена была лишь история Геральта, а не сама серия. Другими словами, слухи о том, что "Ведьмак 4" может быть посвящен совершенно другому персонажу - выглядят вполне резонно. Поставить точку в данном вопросе могут лишь продажи грядущей "Cyberpunk 2077" от которых и будет зависеть - какой вектор развития выберет студия на ближайшие годы.

Во вторых, согласно источникам портала "Gamebomb" - представители студии не особо хотят говорить о своих планах на будущие игры. Никак не подтверждая и не опровергая информацию о том, появиться ли когда-нибудь на свет заветный "Ведьмак 4". Об этом становится ясно из интервью с Донатой Поплавской (официальный представитель студии).

И, наконец, в третьих - если мы когда-нибудь и увидим заветное продолжение серии, то уж точно не в ближайшие несколько лет. Согласно политики компании - на каждый проект AAA-класса должно уходить до трёх лет. Учитывая тот факт, что в данный момент студия полностью посвятила себе разработке "Cyberpunk 2077" и вряд ли посвятит свой следующий проект очередной виртуальной адаптации вселенной Анджея Сапковского, то в ближайшие 6-7 лет игру явно ждать не стоит!

Теги: Ведьмак 4


Читайте также


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]